Inicio 1º Galicia PRETEMPORADA |Torneos y amistosos (actualizado)

PRETEMPORADA |Torneos y amistosos (actualizado)

945
Compartir
AD Miño en pretemorada. Foto: muchacalidad.com

DIA HORA LUGAR ENCUENTRO

PARTIDOS AMISTOSOS (A) Y ENTRENAMIENTO (E)

11(A) 19:00 CEDEIRA CEDEIRA JUVENIL GALICIA CARANZA CADETE
18(A) 19:00 CEDEIRA CEDEIRA JUVENIL CARIÑO JUVENIL
7 (E) 20:30 CEDEIRA SD CEDEIRA SD VALDOVIÑO
11(A) 18:00 CARIÑO CD CARIÑO CADETE SD CEDEIRA CADETE
15(E) 19:00 MEIRÁS MEIRAS CF SD O VAL
7(E) 20:00 MANDIA CF MANDIA SD O VAL
10(E) 20:00 MANDIA MANDIA CF MEIRÁS
09(E) 20:00 VILARMAIOR VILARMAIOR CF AD MIÑO
1(A) SEPT 11:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS CADETE MEIRÁS CADETE
15(A) 11:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS JUVENIL MANIÑOS JUVENIL
18(A) 19:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS “B” SD VALDOVIÑO
9(E) 20:00 PERLIO CCRD PERLIO JUVENIL MEIRAS JUVENIL
10(E) 20:00 PERLIO CCRD PERLIO AFICIONADO GALICIA CARANZA JUVENIL
9(E) 20:00 VILARMAIOR VILARMAIOR AD MIÑO
10(E) 20:30 MIÑO AD MIÑO SD CULTURAL MANIÑOS
8(E) 20:30 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS GALICIA MUGARDOS
9(E) 18:15 MANIÑOS MANIÑOS JUVENIL NARON O FREIXO JUVENIL
9(E) 20:30 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS “B” SRD NUMANCIA DE ARES
11(A) 19:00 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS “B” GALICIA MUGARDOS “B”
10(E) 19:00 ARES NUMANCIA JUVENIL GALICIA CARANZA CADETE
11(A) 11:00 SAN SADURNIÑO CD SAN SADURNIÑO JUVENIL RAPIDO DE NEDA JUVENIL
9(E) 20:30 CADAVAL CD NARON CD AS PONTES
10(A) 20:30 NEDA SD RAPIDO DE NEDA SD VALDOVIÑO
11(A) 18:00 CARIÑO CD CARIÑO CADETE SD CEDEIRA CADETE
25(A) 11:00 GANDARA – 1 RACING FERROL “B” JUVENIL OZA JUVENIL
24(E) 17:00 GÁNDARA – 1 RACING FERROL CADETE CALASANZ CADETE
10 (E) 21:00 MOECHE AD MOECHE SD VAL JUVENIL
9 (E) 20:00 TRASANCOS SAN MATEO XUVENTUDE CABAÑAS

 

 

CUADRANGULAR UD CEBARCA

11(A) 16:30 CERDIDO CD ROSALIA ADC A CAPELA
11(A) 17:30 CERDIDO UD CEBARCA ESTRELLA
11(A) 18:30 CERDIDO 3º Y 4º
11(A) 19:30 CERDIDO FINAL

TROFEO DO ORTEGAL

19(A) 17:00 CERDIDO FC ORTIGUEIRA CD CARIÑO
19(A) 18:00 CERDIDO UD CEBARCA PERDEDOR
19(A) 19:00 CERDIDO UD CEBARCA GANADOR

IV TROFEO CF ESTRELLA – STA ICIA

25(A) 17:30 A SOLAINA CF ESTRELLA SD CULTURAL MANIÑOS “B”

TROFEO FIESTAS DE SAN ROQUE (ARES)

12 19:00 ARES SRD NUMANCIA DE ARES GALICIA MUGARDOS

TROFEO DE SAN SADURNIÑO

12 19:00 NARAHIO UD NARAHIO CD SAN SADURNIÑO

TROFEO CEDEIRA SPORT

10 20:30 CEDEIRA SD CEDEIRA GALICIA MUGARDOS

TROFEO MUEBLES GARCIA

14 19:00 CEDEIRA SD CEDEIRA CD NARON

MEMORIAL MIGUEL LÓPEZ

16 18:30 CEDEIRA RACING FERROL JUVENIL RACING VILLALBES JUVENIL

TROFEO LEIRA ANTIGA

19 19:00 CEDEIRA SD CEDEIRA SD RAPIDO NEDA

CUADRANGULAR JUVENIL – SINDE´S CUP

12 10:30 SINDE DEPORTIVO DE LA CORUÑA URAL CF
12 12:00 SINDE RACING CLUB FERROL CELTA DE VIGO
12 17:30 SINDE FINAL DE CONSOLACIÓN
12 19:00 SINDE FINAL

MEMORIAL MONCHO RIVERA

18 (A) 20:00 MALATA RACING CLUB FERROL CF PONTEVEDRA