PRETEMPORADA |Torneos y amistosos (actualizado)

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
DIA HORA LUGAR ENCUENTRO

PARTIDOS AMISTOSOS (A) Y ENTRENAMIENTO (E)

11(A) 19:00 CEDEIRA CEDEIRA JUVENIL GALICIA CARANZA CADETE
18(A) 19:00 CEDEIRA CEDEIRA JUVENIL CARIÑO JUVENIL
7 (E) 20:30 CEDEIRA SD CEDEIRA SD VALDOVIÑO
11(A) 18:00 CARIÑO CD CARIÑO CADETE SD CEDEIRA CADETE
15(E) 19:00 MEIRÁS MEIRAS CF SD O VAL
7(E) 20:00 MANDIA CF MANDIA SD O VAL
10(E) 20:00 MANDIA MANDIA CF MEIRÁS
09(E) 20:00 VILARMAIOR VILARMAIOR CF AD MIÑO
1(A) SEPT 11:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS CADETE MEIRÁS CADETE
15(A) 11:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS JUVENIL MANIÑOS JUVENIL
18(A) 19:00 MUGARDOS GALICIA MUGARDOS “B” SD VALDOVIÑO
9(E) 20:00 PERLIO CCRD PERLIO JUVENIL MEIRAS JUVENIL
10(E) 20:00 PERLIO CCRD PERLIO AFICIONADO GALICIA CARANZA JUVENIL
9(E) 20:00 VILARMAIOR VILARMAIOR AD MIÑO
10(E) 20:30 MIÑO AD MIÑO SD CULTURAL MANIÑOS
8(E) 20:30 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS GALICIA MUGARDOS
9(E) 18:15 MANIÑOS MANIÑOS JUVENIL NARON O FREIXO JUVENIL
9(E) 20:30 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS “B” SRD NUMANCIA DE ARES
11(A) 19:00 MANIÑOS SD CULTURAL MANIÑOS “B” GALICIA MUGARDOS “B”
10(E) 19:00 ARES NUMANCIA JUVENIL GALICIA CARANZA CADETE
11(A) 11:00 SAN SADURNIÑO CD SAN SADURNIÑO JUVENIL RAPIDO DE NEDA JUVENIL
9(E) 20:30 CADAVAL CD NARON CD AS PONTES
10(A) 20:30 NEDA SD RAPIDO DE NEDA SD VALDOVIÑO
11(A) 18:00 CARIÑO CD CARIÑO CADETE SD CEDEIRA CADETE
25(A) 11:00 GANDARA – 1 RACING FERROL “B” JUVENIL OZA JUVENIL
24(E) 17:00 GÁNDARA – 1 RACING FERROL CADETE CALASANZ CADETE
10 (E) 21:00 MOECHE AD MOECHE SD VAL JUVENIL
9 (E) 20:00 TRASANCOS SAN MATEO XUVENTUDE CABAÑAS

 

 

CUADRANGULAR UD CEBARCA

11(A) 16:30 CERDIDO CD ROSALIA ADC A CAPELA
11(A) 17:30 CERDIDO UD CEBARCA ESTRELLA
11(A) 18:30 CERDIDO 3º Y 4º
11(A) 19:30 CERDIDO FINAL

TROFEO DO ORTEGAL

19(A) 17:00 CERDIDO FC ORTIGUEIRA CD CARIÑO
19(A) 18:00 CERDIDO UD CEBARCA PERDEDOR
19(A) 19:00 CERDIDO UD CEBARCA GANADOR

IV TROFEO CF ESTRELLA – STA ICIA

25(A) 17:30 A SOLAINA CF ESTRELLA SD CULTURAL MANIÑOS “B”

TROFEO FIESTAS DE SAN ROQUE (ARES)

12 19:00 ARES SRD NUMANCIA DE ARES GALICIA MUGARDOS

TROFEO DE SAN SADURNIÑO

12 19:00 NARAHIO UD NARAHIO CD SAN SADURNIÑO

TROFEO CEDEIRA SPORT

10 20:30 CEDEIRA SD CEDEIRA GALICIA MUGARDOS

TROFEO MUEBLES GARCIA

14 19:00 CEDEIRA SD CEDEIRA CD NARON

MEMORIAL MIGUEL LÓPEZ

16 18:30 CEDEIRA RACING FERROL JUVENIL RACING VILLALBES JUVENIL

TROFEO LEIRA ANTIGA

19 19:00 CEDEIRA SD CEDEIRA SD RAPIDO NEDA

CUADRANGULAR JUVENIL – SINDE´S CUP

12 10:30 SINDE DEPORTIVO DE LA CORUÑA URAL CF
12 12:00 SINDE RACING CLUB FERROL CELTA DE VIGO
12 17:30 SINDE FINAL DE CONSOLACIÓN
12 19:00 SINDE FINAL

MEMORIAL MONCHO RIVERA

18 (A) 20:00 MALATA RACING CLUB FERROL CF PONTEVEDRA
Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp

Si continúas usando este sitio, aceptas el uso de cookies. Más información

Los ajustes de cookies en esta web están configurados para «permitir las cookies» y ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues usando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en «Aceptar», estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar