PRETEMPORADA |Torneos y amistosos (actualizado)

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
DIAHORALUGARENCUENTRO

PARTIDOS AMISTOSOS (A) Y ENTRENAMIENTO (E)

11(A)19:00CEDEIRACEDEIRA JUVENILGALICIA CARANZA CADETE
18(A)19:00CEDEIRACEDEIRA JUVENILCARIÑO JUVENIL
7 (E)20:30CEDEIRASD CEDEIRASD VALDOVIÑO
11(A)18:00CARIÑOCD CARIÑO CADETESD CEDEIRA CADETE
15(E)19:00MEIRÁSMEIRAS CFSD O VAL
7(E)20:00MANDIACF MANDIASD O VAL
10(E)20:00MANDIAMANDIA CFMEIRÁS
09(E)20:00VILARMAIORVILARMAIOR CFAD MIÑO
1(A) SEPT11:00MUGARDOSGALICIA MUGARDOS CADETEMEIRÁS CADETE
15(A)11:00MUGARDOSGALICIA MUGARDOS JUVENILMANIÑOS JUVENIL
18(A)19:00MUGARDOSGALICIA MUGARDOS “B”SD VALDOVIÑO
9(E)20:00PERLIOCCRD PERLIO JUVENILMEIRAS JUVENIL
10(E)20:00PERLIOCCRD PERLIO AFICIONADOGALICIA CARANZA JUVENIL
9(E)20:00VILARMAIORVILARMAIORAD MIÑO
10(E)20:30MIÑOAD MIÑOSD CULTURAL MANIÑOS
8(E)20:30MANIÑOSSD CULTURAL MANIÑOSGALICIA MUGARDOS
9(E)18:15MANIÑOSMANIÑOS JUVENILNARON O FREIXO JUVENIL
9(E)20:30MANIÑOSSD CULTURAL MANIÑOS “B”SRD NUMANCIA DE ARES
11(A)19:00MANIÑOSSD CULTURAL MANIÑOS “B”GALICIA MUGARDOS “B”
10(E)19:00ARESNUMANCIA JUVENILGALICIA CARANZA CADETE
11(A)11:00SAN SADURNIÑOCD SAN SADURNIÑO JUVENILRAPIDO DE NEDA JUVENIL
9(E)20:30CADAVALCD NARONCD AS PONTES
10(A)20:30NEDASD RAPIDO DE NEDASD VALDOVIÑO
11(A)18:00CARIÑOCD CARIÑO CADETESD CEDEIRA CADETE
25(A)11:00GANDARA – 1RACING FERROL “B” JUVENILOZA JUVENIL
24(E)17:00GÁNDARA – 1RACING FERROL CADETECALASANZ CADETE
10 (E)21:00MOECHEAD MOECHESD VAL JUVENIL
9 (E)20:00TRASANCOSSAN MATEOXUVENTUDE CABAÑAS

 

 

CUADRANGULAR UD CEBARCA

11(A)16:30CERDIDOCD ROSALIAADC A CAPELA
11(A)17:30CERDIDOUD CEBARCAESTRELLA
11(A)18:30CERDIDO3º Y 4º
11(A)19:30CERDIDOFINAL

TROFEO DO ORTEGAL

19(A)17:00CERDIDOFC ORTIGUEIRACD CARIÑO
19(A)18:00CERDIDOUD CEBARCAPERDEDOR
19(A)19:00CERDIDOUD CEBARCAGANADOR

IV TROFEO CF ESTRELLA – STA ICIA

25(A)17:30A SOLAINACF ESTRELLASD CULTURAL MANIÑOS “B”

TROFEO FIESTAS DE SAN ROQUE (ARES)

1219:00ARESSRD NUMANCIA DE ARESGALICIA MUGARDOS

TROFEO DE SAN SADURNIÑO

1219:00NARAHIOUD NARAHIOCD SAN SADURNIÑO

TROFEO CEDEIRA SPORT

1020:30CEDEIRASD CEDEIRAGALICIA MUGARDOS

TROFEO MUEBLES GARCIA

1419:00CEDEIRASD CEDEIRACD NARON

MEMORIAL MIGUEL LÓPEZ

1618:30CEDEIRARACING FERROL JUVENILRACING VILLALBES JUVENIL

TROFEO LEIRA ANTIGA

1919:00CEDEIRASD CEDEIRASD RAPIDO NEDA

CUADRANGULAR JUVENIL – SINDE´S CUP

1210:30SINDEDEPORTIVO DE LA CORUÑAURAL CF
1212:00SINDERACING CLUB FERROLCELTA DE VIGO
1217:30SINDEFINAL DE CONSOLACIÓN
1219:00SINDEFINAL

MEMORIAL MONCHO RIVERA

18 (A)20:00MALATARACING CLUB FERROLCF PONTEVEDRA

Últimas Noticias

Categorías

Categorías

Hazte premium por menos de 1€/mes

Por sólo 10€/año o 1€/mes accede a todo el contenido premium de muchacalidad.com

Fotos, vídeos inéditos, entrevistas, reportajes exclusivos y mucho más…

A %d blogueros les gusta esto: